ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Сдал в ремонт компьютер, купленный в DNS 28.11.2014. (почистить от пыли), т.к. техника на гарантии, то единственный вариант обслуживаться только в этом месте (сервисный центр).
Принимали технику въедливо: осмотрели все пломбы, царапины, сколы и т.д. и т.п (ну это их право), было заметно, что гарантийный ремонт не в интересах компании. Приняли!!! Вердикт - 3 дня и вернем.

Сегодня прошло 11 дней. За это время было сделано 3 звонка и получено 3 разных ответа:1. оборудование "тестится", каждая деталь проверяется отдельно, поэтому долго. Я напомню, что компьютер абсолютно рабочий, только шум от пыли. 2. Компьютер размещен на складе и ждет, когда его примут в работу, у нас слишком много техники, чтобы заниматься вами. 3. Компьютер в каком-то авторизованном центре, контакты которого даже дать не могут. И каждый как мантру повторяет про 45 дней. 45 дней почистить пыль!!!
Какие могу сделать выводы:
1. Никогда больше не буду покупать технику в DNS и в Фрау-техника, т.к. сервисное обслуживание нацеленно на соблюдение срока 45 дней, а не на то, чтобы помочь клиенту.
2. Буду рекомендовать друзьям и знакомым сначала узнавать как осуществляется ремонт по гарантии и в какие сроки . DNS и Фрау-техника в разряд добропорядочных, на мой взгляд, не входит, (см. пункт цели).

Выбор всегда есть, поэтому, очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то избежать неприятностей, а руководству данной сети принять правильные меры, чтобы улучшить сервис и не отталкивать покупателей.