ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Хотела бы оставить отзыв о качестве техники электрической и обслуживающей компании по ремонту.Это просто ужас какой-то.Купила ноутбук и не за 10-15 тысяч ,оказался сломаным!Пропадает звук,сам меняет время и дату.Хорошо сами дома Винду переустановили,не помогло,отнесли в сервисную службу,ноутбук пробыл там 1 день на следующий день звонят и говорят,что все хорошо,все работает.Счастливая забирают домой,включаю ноутбук,а там время и дата 2019 год!!!Звук пропадает,мах играет минут 15!!Заметила,что Виндовс переустановили,с 10 на 08 поменяли!!В этот же день отвезла ноут обратно,теперь вот думаю,как они его ремонтировать собираются.Деньги берут как за товар надлежащего качества,а продают просто хлам!Переломной пришла девушка,3 часа как купила планшет,и экран отказался работать!Стороной обходите этот магазин.Уважаемые сотрудники компании ДНС и Фрау техника,на данный клиент,я не жду Ваших ответов.Все равно Ваши слова не помогут отремонтировать технику.Сейчас ходу с больными суставами,вынуждена по 2 раза ездить к Вам,ох,чувствую дело до суда нужно доводить,хорошо,что у меня работа такая в судах.Практики судебной полно,и напоминают,что за невыполнение требований потребителя,предусмотрен штраф,50%гос-ву,50%потребителю. Люди не ходите в этот магазин,потом больше пробегаете.Жаль,что нельзя поставить оценку -,я бы поставила.