ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Ну что ж сказать?? Бегите глупцы!! Из всей сети ДНС!!! Больше восклицательных знаков не даст поставить этот сайт. Купили мы на свою голову телефон в этой сети самый наипростейший для работы. Через 2 месяца он просто перестал включаться. Повезли на диагностику, прождали больше месяца, признали они, что телефон бракованный,п оменяли на точно такой же. Прошло еще 4 месяца, динамик у телефона отказал, снова повезли на диагностику, через 3 дня позвонили, что бы меняли или возвращали ДС, приехали и поменяли. ВНИМАНИЕ мы не проверили динамик на новом телефоне, а он не работает!! СНОВА диагностика на следующий день после замены. Если не вернут деньги или не поменяют буду обращаться в роспотреб и в защиту прав потребителей. Надоели вы уже с косячными телефонами!! При чем сидят приемщики с такими невозмутимыми лицами, что аж противно, будто сам Господь Бог к тебе снизошел! Это ладно мы купили за 1000 телефон, а если ТВ за 100к купить, а он косячный?

• Купила телефон в начале июля. Уже 2 раза отдавала в ремонт, сейчас третий раз отнесла. Аппарат просто начал глючить и самопроизвольно выключаться через 2 нед. после покупки... вот и бегает, сейчас на проверке. Если ничего не предложат,пойдем в защиту.