ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 250 м

20 июля пришли с мужем в данный магазин, чтобы приобрести планшет. С моделью определились сами, т.к. в технике разбираемся, стали искать консультанта для оформления покупки. И потратили на это 25 минут, ибо в зале работало всего 2 консультанта, которые все это время были заняты с одними и теми же покупателями. Мы были не единственными, кто пытался дождаться продавцов, по залу скучающе гуляли, периодически оглядываясь в поиске, еще человек 5-7.
Когда нам посчастливилось найти свободного консультанта, выяснилось, что все не так просто: на поиски коробки от планшета у него ушло еще 10 минут! Так же была проблема с хамоватым обращением. Показала на царапину (как потом выяснилось сильную грязь) поверх логотипа на лицевой стороне планшета, сначала пришлось выслушать о том, что "вот для этого я и предлагаю вам пленочку на экран", и только после популярно объяснить консультанту, что дома и сами разберемся как не поцарапать экран, а вот в магазине хотелось бы приобрести не покалеченный экземпляр.
Обслуживание очень портит данный магазин, постараюсь больше никогда в нем ничего не покупать.