ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 240 м

Мое яблоко меня окончательно доконало, и я решила-таки приобрести аппарат, на который давно смотрела.

Прихожу в магазин, нахожу нужный аппарат, оглядываюсь в поисках консультанта. Меня ожидает провал: не хватает только музыки из вестерна и катящегося перекати-поле. Однако, охранник любезно помогает мне и зовет продавца. Говорю, что хочу пощупать телефон и сразу нужен чехол. Парень убегает на склад, приносит телефон, долго ищет чехол. Далее включает телефон, демонстрирует мне горящий экран и выдает: ну а дальше настраивать надо. Отпад! И как я могу составить представление о не самом популярном аппарате, не понятно.

Далее, пустынный дикий запад переезжает на кассу. Люди с товаром стоят, а кассира нет. Хоть так уходи. В итоге мимо проходящий консультант видит картину маслом и идет рассчитывать (спасибо).

Три звезды лишь за наличие аппарата, охрану и парня, который посчитал нас.