ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3, 4 этаж
  • Золотая Нива 20 м

Совет: сделайте в интернет-магазине раздел "Успокоительные средства после покупок в наших магазинах" и предлагайте там таблетки, микстуры и прочее...
Причем не забывайте все это предлагать при завершении покупки на сайте в качестве "Вам также потребуется".

Зачем делать интернет-магазин с возможностью самовывоза из нужной мне точки, если времени на получение товара потратишь в 2, а то и в 3 раза больше, чем просто зайти, прогуливаясь по ТЦ???!!!!
Заказала утром то, что мне нужно (мелкая бытовая техника из раздела "Красота и уход"), оформила все, уточнила о наличии товара. Получила код товара, муж вечером отправился за покупкой.
Приехал муж весь возмущенный и расстроенный, что до сих пор такое обслуживание имеет место.
Очередь из 10 человек (надо полагать, вечер буднего дня, все начинают готовить новогодние подарки) и всего 2 консультанта!
Один из которых разговаривает по телефону, второй - с кем-то из покупателей (не из очереди, которая скопилась, чтобы забрать покупки).
Итог - на распечатку чека и получение товара (напомню, это мелкая бытовая техника, ее можно самому в руках унести и не ждать со склада или чтобы помогли донести до авто) ушло 40 минут!
Вернемся ли мы еще к вам - естественно нет!
Зачем терять время на полусонных консультантов, которые не готовы продавать?