ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники

Совет: сделайте в интернет-магазине раздел "Успокоительные средства после покупок в наших магазинах" и предлагайте там таблетки, микстуры и прочее...

Причем не забывайте все это предлагать при завершении покупки на сайте в качестве "Вам также потребуется".

Зачем делать интернет-магазин с возможностью самовывоза из нужной мне точки, если времени на получение товара потратишь в 2, а то и в 3 раза больше, чем просто зайти, прогуливаясь по ТЦ???!!!!

Заказала утром то, что мне нужно (мелкая бытовая техника из раздела "Красота и уход"), оформила все, уточнила о наличии товара. Получила код товара, муж вечером отправился за покупкой.

Приехал муж весь возмущенный и расстроенный, что до сих пор такое обслуживание имеет место.

Очередь из 10 человек (надо полагать, вечер буднего дня, все начинают готовить новогодние подарки) и всего 2 консультанта!

Один из которых разговаривает по телефону, второй - с кем-то из покупателей (не из очереди, которая скопилась, чтобы забрать покупки).

Итог - на распечатку чека и получение товара (напомню, это мелкая бытовая техника, ее можно самому в руках унести и не ждать со склада или чтобы помогли донести до авто) ушло 40 минут!

Вернемся ли мы еще к вам - естественно нет!

Зачем терять время на полусонных консультантов, которые не готовы продавать?