ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3, 4 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Отвратительно. Ооооочень давно не писала отзывы, но вот довели!

Решила прикупить фен (просто фен, Карл!), зашла на сайт, выбрала, оформила заказ, пришло sms-подтверждение, мол приходите-забирайте. Пришла. На весь огромный магазин - 2 консультанта (и это в час пик! Ребят, вы о сервисе хоть что-нибудь слышали?). Покупатели несчастные и потерянные бродят по магазину в поисках чуда (читать - консультанта).
Окей, дождалась. Распечатал мне счет, пошел искать на прилавке - не нашел. Говорит - на складе наверно лежит. Окей, опять жду. Минут так 5-7 жду (потерянные покупатели все прибывают, заглядывают в глаза с вопросом "Вы консультанта не видели?").

После ожидания, вуаля! Выходит консультант и говорит мне: а вы знаете, такой модели нет, брак пришел не комплект, не успели списать (!!!!!)) Просто нет слов. Ребята, адьес. Сделайте что-нибудь со своим сайтом и наймите продавцов побольше.

Присоединяюсь к предыдущим оратором - сюда больше ни ногой. Зачем делать интернет-магазин с самовывозом, если все равно приходится стоять по хрен знает сколько времени и ждать, да еще и уехать без товара?