ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3, 4 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Удивляет тот факт,что на отзывы никто не отвечает,и видимо никто не следит за этим,а ведь нет ни одного положительного отзыва!Даже если мой отзыв останется незамеченным и официальный представитель не ответит на него,то возможно хотя бы кому-то он поможет.

Приобрели с подругой телефон,так вышло,что в кредит,до этого в данном магазине немного ранее был приобретен еще и миксер.на Третий день использования телефона обнаружилась неполадка с динамиком.при разговоре тебя вообще не слышно.на следующий день выяснилось,что миксер тоже отказался работать.и вот приходим мы в салон днс с миксером и телефоном а отправляют нас тут же в сервисный центр,что в ТЦ Юпитер,миксер забрали вернули деньги,а вот с телефоном совсем другая история-молодой человек покрутил телефон,позвонил на него,и выдал,что с телефоном нет никаких проблем,но если мы так хотим,то пожалуйста оставляйте телефон,но вам вернут его в том же состоянии,он у нас просто пролежит!(глаза на лоб).Не дав нам никаких документов подтверждающих качество телефона,молодой человек с нами распрощался,а мы побежали в днс. администратор днс отказался помочь нам чем либо,если нет документов,набрал администратору сервисного центра,а тот отправил нас в авторизованный сервисный центр за диагностикой.Как оказалось в авторизованном сервисном центре диагностику не осуществляют,а только ремонт,зачем нам отремонтированный телефон за который еще нужно платить кредит!???в очередной раз мы отправились в днс,уже третий день тратя свое время и деньги!!подходим к администратору,объясняем проблему,Администратор просит телефон-крутит,вертит-находит царапину!!!!на мой комментарий -какие еще проблемы каждый день будут находить,чтобы не обменять нам телефон,молодой человек психанул,если даже не возможно обменять или вернуть денежные средства, согласно закону о защите прав потребителя ст25 прописано,что телефонные аппараты не подлежать обмену и возврату.предложила администратору решить все через гражданский суд,через исковое заявление в котором укажу затраченные денежные средства на все матания по городу в течении трех дней,затраченные средства на независимую экспертизу и моральный ущерб.
И вуаля!!!!!в компьютере нашлась отметка из сервисного центра о том,что телефон в надлежащем состоянии!)))откуда?если телефон мы не сдавали!телефон нам поменяли,но вот вопрос в том,кто купит тот сломанный телефон!??и заплатит за его ремонт.а еще удивил тот факт,что телефон продали в коробке от другого телефона!пометку в документах конечно сделали,но....что за ужас у вас там творится!!!!!!???почему никто не контролирует вашу работу!?почему так халатно выполняете свою работу?почему торгуете сломанной техникой?почему нанимаете некомпетентных работников!
Никогда больше я и кто-либо из моих знакомых у вас ничего не купит!даже батарейки!

• Так это Днс или Фрау Техника? А телефон в коробке от другого я бы сразу отказался брать - уже иньрига!!!

• Это одно и то же заведение.просто находятся на разных этажах.в фрау технике был куплен миксер,-это третий этаж,телефон -4 этаж торгового центра.а про коробку я заметила только при обмене телефона,при покупке я сразу не обратила внимание.

• Вот же как, понятно!!!