ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники

Я в шоке! С каждым моим новым приходом консультантов становится все меньше и меньше. В это раз их было всего 2! на весь огромный зал. Естественно пришлось ждать пока освободится один из. Наконец дождалась, он распечатал товарку и сказал сейчас соберем заказ. Нормально, я наверно для этого заказ в интернет-магазине оформляю, чтобы потом консультант по всему магазину бегал и собирал при мне, тратя мое время. Побегал, сказал наверно на складе, ждите(кто бы сомневался). Короче в итоге так и ушла ни с чем, потеряв кучу времени.

ДНС, вы бы лучше сделали несколько пунктов выдачи товара тем, кто заказы через инет оформляет и не страдали маразмом. А то люди, которым только получить заказанный по инету товар, ждут когда консультанты закончат работать с людьми, пришедшими просто в магазин прикупить товар.

Больше не пойду сюда.