ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3, 4 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 230 м

Заказала товар в интернет магазине DNS. Товара на складе не оказалось. Предупредили, что доставка будет через 3-4 дня. Когда мне привезли товар из данного магазина, он оказался с браком, я его вернула. Сообщили что могут привезти замену ещё через 3-4 дня. Т.к. интересующая меня модель была только в этом магазине, я согласилась. В итоге мне привезли товар с дефектом и не хватало документов для осуществления покупки, а именно чека и заполненной гарантии. Позвонив в магазин, я попросила решить проблему не возвращая товар, но молодой человек в грубой форме пытался мне доказать что все было прикреплено к документам возврата, и мне кроме товарного чека ничего не положено, ссылаясь на мою некомпетентность. На сайте я написала обращение в обратную связь. На следующий день, решили проблему с дефектом, мне принесли извинения за грубость, так же извинения принесли работник интернет магазина и от лица всей компании руководитель Новосибирского филиала. В целом, покупкой я довольна. Приятно, что работает обратная связь, а значит магазин заинтересован в своих клиентах, совершенствуется и работает над ошибками!