ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3, 4 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Вчера столкнулись с абсолютно отвратительным обслуживанием в этом магазине. Мы пришли сюда с молодым человеком с целью приобрести модем. Зайдя в помещение и увидев огромный зал, решили поинтересоваться, где их вообще тут можно посмотреть и есть ли они. Посмотрев на нас и оценив нашу платежеспособность как нулевую, консультант в розовой футболке Фрау Техника (которого зовут, кажется, Никита, как выяснилось позже) начал хихикать и повернулся к нам спиной. После того, как мы повторили свой вопрос еще раз, нам подсказала куда пройти кредитный консультант, все это время Никита весело хихикал.
Мы прошли и стали выбирать сами, но это было бесполезно, тк модемов было просто невероятное количество и все они очень сильно отличались по цене. Мы сделали еще одну попытку получить консультацию, обратив на себя внимание девушки неподалеку. Она, однако, была занята, и поэтому через весь зал громко позвала Никиту, чтобы он подошел, около трех раз. Он же не обращал на зов ни малейшего внимания и продолжал веселиться около входа. Стоит отметить, что расстояние между звавшей девушкой и консультантом было около 4м, так что НЕ услышать ее зов было совершенно невозможно. Тк он, тем не менее, по-прежнему не откликался, проявил инициативу и подошел к нам другой молодой человек. Очень компетентно проконсультировал, посоветовал самый оптимальный вариант. Приобретать ничего не стали, тк впечатление от места было испорчено и поощрять такое отношение не хотелось вообще.
Такого отвратительного обслуживания не встречала уже года 2-3 нигде вообще, вне зависимости от уровня заведения. Сотрудник, очевидно, считает себя королем, не меньше. Хотелось бы, чтобы вы проводили работу со своим персоналом, потому что на данный момент вы не выдерживаете сравнения с другими магазинами техники.