ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3, 4 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Странное впечатление оставил данный магазин. Пришла выбрать телевизор в подарок мужу. Четко понимала,что нужно (диагональ, бренд,разрешение,смарт/не смарт), по сути являлась очень легким клиентом.Ко мне подошел молодой человек, толком мне ничего не рассказал про выбранную модель, а ЗАЧЕМ?я ведь уже знакома была с техническими характеристиками выбранной модели телека.А потом оказалось, что это сотрудник банка-партнера, он начал навязывать мне рассрочку и страховку и другие волшебные вещи кредитования. Я клюнула, решила почитать договор. Обманщики!!!!В уши мне дул стоял про беспроцентную рассрочку. АГА, ЩАС, так я и поверила, когда он мне распечатал все документы, я четко стала задавать вопросы, на которые не получала ответы. И вдобавок убили меня договором страхования.Вот артисты!!! Пожалуй лучше без кредитов и рассрочек жить. Всем удачи и будьте внимательны, если решаете все-таки оформить кредит/рассрочку. Договор страхования не обязателен!

• Добрый день. спасибо за оставленный отзыв.
    Хотелось бы узнать в каком банке в итоге вы пытались оформить рассрочку?
    А так же хотелось бы добавить что магазин действительно предоставляет рассрочку на товар по схеме 0-0-12, тем самым: затраты перед банком мы берем на себя. А то что в банке вам предложили дополнительные услуги которые не являются обязательными в оформлении кредита\рассрочки мы ответственности не несем, а так же на кредитной стойке закреплены желтые таблички в которых это указано, и размещены они специально для покупателей нашего магазина. В свою очередь я точно могу посодействовать вам в оформлении рассрочки без каких либо услуг банка, для этого вам просто нужно обратится к Управляющему магазином, меня зовут Виктор Ермоленко. телефон для связи 8-913-207-4000.

• Сотрудник Альфа-банка меня консультировал по товару и предлагал услуги банка.
    А телевизор я уже купила. Но на всякий случай , на будущее телефончик Ваш сохраню))