ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3, 4 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 230 м

Контора жуткая. Заказала у них телефон. На сайте написана что доставка 3 дня. Дождалась только после закрытия магазина на 6й день. А утром звонят и говорят, что мол за телефоном не приезжайте он не включается. Не ну я понимаю Вы молодцы - проверили. Но почему нельзя сразу при отправке проверять? Почему я то должна ждать неделю, а потом оставаться ни с чем. На мое возмущение мне предложили заказать еще раз и опять ждать почти неделю. Ну или можете сами забрать в магазине. Нужный магазин был не по пути, но все же я решила поехать, чтобы не терять время. Забронировала телефон и запланировала поездку. На всякий случай звоню в магазин перед выездом уточнить все ли в порядке. А продавец мне такой - "А да, Вы приедите. Ну тогда я его сниму с витрины" - занавес. А если бы я не позвонила, а телефон, который был один купили бы, а я приехала? По видимому работников данного магазина это вообще ни сколько не волнует. В результате сервиса 0, клиентоориентированности 0. Впечатление от этого магазина отвратительное. Жалко, что нужной модели не было в других местах, а то изначально бы к ним не обратилась!