ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • г. Бердск, Ленина, 47 — 2 этаж
  • Универмаг 130 м

Покупали в этом магазине при его открытии много бытовой техники (микроволновка, стиральная машина, кофеварка, фен, чайник, миксер). Неделю назад на сайте выбрала конкретную модель напольных весов, приехали в магазин, в наличии не оказалось, мы оплатили 100% предоплату и нам сказали, что в течении 3 дней должны привезти и позвонят, чтобы забрали их в магазине. В среду и четверг я сама звонила узнавала, но говорили: машина сегодня была, но весов в ней нет. Прошла неделя, мы приехали в магазин, весов так и нет. тут началось самое оно, что испортило все хорошее впечатление от магазина. мы попросили вернуть нам деньги, нас отправили к тому менеджеру, который нам их продал неделю назад, тот завершал продажу с клиентом, ладно, ждем, но он закончив продажу тупо ушел куда то, минут 20 его не было! мы обратились опять к другому менеджеру, тот все же оформил возврат денег на карту. Суть отзыва в чем: нам не подавали обратной связи по истечении даже 3 дней, сама дозванивалась, в магазине услышал просьбу сделать возврат денег все рассыпались и никто не хотел это делать, и при этом никто не извинился перед нами, что товар не привезли до сих пор (с Новосибирского склада в Бердск!). И цены хочу заметить в других магазинах сейчас ниже, в том же Эльдорадо я заехала и купила такие же весы еще дешевле. Больше в этот магазин мы покупать ничего не пойдем: ни выгодной цены, ни сервиса!