ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Бердск, Ленина, 47 — 2 этаж
  • Универмаг 100 м

3 раза ходила в этот магазин и больше не пойду. Первый раз была попытка купить утюг, самостоятельно выбрала модель, нашла консультанта (искала дольше, чем выбирала утюг). При упаковке товара, обратила внимание, что в резервуаре капельки воды. Спросила, откуда, если утюг "новый". Консультант ответил, что "утюг на заводе тестировали и воду не вылили". Отказалась от утюга, другой модели никто не предложил, консультант сразу убежал по своим делам.

Второй раз зашла купить фен-щетку, также выбрала сама, консультант ушел искать коробку, не нашел. Сказал, что коробку продали с другим товаром, предложил положить фен в любую другую коробку. То есть совершенно другой фирмы, с другой инструкцией и другими насадками. Отказалась, опять ушла ни с чем.

Третий раз покупала аэрогриль. Опять поиски консультанта. Но сотрудник явно попался более опытный. После 20 минут поисков коробки по подвалам и складским помещения он ее все-таки нашел. В торговом зале под полкой с аэрогрилем. Правда, при упаковке не положил в коробку электрический шнур, но я знала куда шла и бдительности не теряла. Шнур мне отдали и я наконец дошла до кассы. Первый раз за все время посещения магазина. Кассирша разговаривала по мобильному телефону и старательно делала вид, что меня нет. В итоге деньги у меня все-таки взяли, сообщив в трубку недовольным тоном: повиси на линии, тут покупатель.

Вы знаете, единственный плюс этого магазина - ассортимент. А сама покупка похожа на квест. Найти сотрудника, найти коробку, проследить за комплектацией и уговорить взять деньги.