ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • г. Бердск, Ленина, 47 — 2 этаж
  • Универмаг 130 м

Магазин конечно радует своим выбором. Покупали планшет - все хорошо, проконсультировали, проверили. Но сегодня были полностью разочарованы в обслуживании. Зашли с мужем купить конкретную модель монитора. Его мы посмотрели на сайте, все параметры его и технические характеристики мы вычитали в интернете. Найдя в магазине нужный нам монитор, мы решили позвать продавца. Но никого не оказалось рядом. Стояли минут 15. Мимо нас пробегали сотрудники магазина, но не один так и не спросил, чем нам помочь. Спасибо девушке из кредитного отдела, которая поинтересовалась, нужна ли нам помощь и нашла нам продавца. Мы были готовы купить монитор, всё что оставалось - проверить его. Но продавец нам сказал - что к сожалению проверить монитор они не могут, нет технической возможности. Отсюда вопрос - зачем вы торгуете товаром, который не можете проверить?? неужели нельзя было его подключить к ноутбуку, или через HDMI кабель? Продавец конечно посмотрел, есть ли такой монитор в DNSе, но такой модели там не оказалось. И дальше спросить и проконсультироваться мы уже не успели, так как продавец убежал быстренько по своим делам. И еще, зачем нужен тогда консультант, если информацию о товаре мы нашли сами, проверить товар - мы не смогли. А купить товар без проверки можно и через интернет-магазин, не выходя из дома.