ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • г. Бердск, Ленина, 47 — 2 этаж
  • Универмаг 130 м

Доброго всем дня. Никогда не писала комментарии. Но решила, что хочу сказать большое спасибо магазину. Прочитала предыдущие комментарии и поняла , что либо мне повезло, либо магазин очень изменился. Неделю назад я зашла в этот магазин в поисках стиральной машины. СРАЗУ ко мне подошел Николай. Его знания по стиральным машинам, его умение общатся, его умение продавать можно оценить только на5+++++. Меня иногда раздражают продавцы, которые навязывают. А он был из тех, кто именно продавал! Я в полном восторге! Большое ему спасибо! Естественно я выбрала машину! Но машины на тот момент в магазине не было. Николай пообещал, что ее привезут в течение 5-7 дней. И все случилось именно так. Ее привезли на шестой день. Но надо сказать, что с меня не взяли 100%-ую предоплату! Я оплатила только 10% от стоимости. И если бы я отказалась от покупки, мне бы эти деньги вернули. Я считаю ,что это заметный плюс для покупателя. После звонка из магазина я в середине дня заехала в магазин, чтобы посмотреть на машину, окончательно решится на покупку и заказать доставку. Естественно я купила машину. А домой мне ее привезли в этот же день. Только доставка платная. Но уровень предоставленного мне сервиса был таким, что я без размышления согласилась. Машину мы подключили на следующий день и уже два дня усиленно пользуемся. Все работает замечательно. Еще раз огромное спасибо Николаю за помощь в выборе машины! Спасибо магазину за уровень предоставленного сервиса! И спасибо за мою новую помощницу!