ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • г. Бердск, Ленина, 47 — 2 этаж
  • Универмаг 130 м

Всем привет. Не хотел писать , но все таки приходится. Скажу сразу, ребята не брезгуют торговать товаром который был либо Б/У, либо в ремонте по гарантии, но продают они его как новый. Купил я стиральную машину, смотрел в магазине и меня не устроил внешний вид панели сзади, на что мне консультант сказал "ЭТО НОРМАЛЬНО" , "ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ" .Я человек доверчивый и решил что все нормально, хотя ощущение было что панель вскрывали. В итоге я покупку забрал "ПОВЕРИВ КОНСУЛЬТАНТАМ". Но оказалось зря. Сантехник которого я пригласил устанавливать машину сказал сразу что ей пользовались, мало того она возможно была в ремонте потому что фильтр слива имел загрязнения которых у нового изделия быть не может, также отсутствовал один из болтов транспортировки(ну это моя вина не доглядел) и крышка задней панели стояла криво. Обратившись в магазин мне охотно предложили поменять. Но возмущение в другом, как вы продаете товар не надлежащева качества по цене нового или не важно главное продать. Отвратительно. Больше не пойду туда.