ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м
  • Магазин Кристалл 310 м

Ну что. Подмочили вы репутацию.
Решили купить телевизор. Бюджет был ограничен, цель была поставлена: Небольшой белый телевизор на кухню.
Зайдя в магазин, мы были рады огромному выбору товаров. Сперва нам попался довольно хороший,вежливый консультант. Он помог нам с выбором.
Мы сравнили два телевизора, но засомневались в размерах.
В общем, решили сходить еще в один магазин техники, так,для сравнения. В итоге все равно вернулись в Фрау технику.
Тут начался капец.
После долгих раздумий мы выбрали 3 телевизора и хотели,чтобы нам их включили.. с горем пополам, выловили одного продавца, на что он нам нахально ответил,что с нами уже сегодня работали!
Не выполнив нашу просьбу, а заявив нам,что мы выбираем не те телевизоры, тыкнул нам пальцем в другие,дороже и больше, и удалился.
Я уже с психом пошла искать кого-то другого. Выловив мужчину, потащила к телевизорам. В итоге наконец-то решили, согласились брать...нужно было выбрать кронштейн. Этот мужчина сказал,что подберет нам его под телевизор. Выбрал,мы оплатили и поехали радостные домой.
Но не тут то было...приехав, мы распаковали все и обнаружили,что подобранный кронштейн ОГРОМНЫЙ для этого телевизора.

Вывод: продавцы хамят, не заинтересованы в клиентах.
Еще и не могут нормально подобрать комплектующие товары.

За большой выбор техники-5
За обслуживание -2.