ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м

Ну что. Подмочили вы репутацию.

Решили купить телевизор. Бюджет был ограничен, цель была поставлена: Небольшой белый телевизор на кухню.

Зайдя в магазин, мы были рады огромному выбору товаров. Сперва нам попался довольно хороший,вежливый консультант. Он помог нам с выбором.

Мы сравнили два телевизора, но засомневались в размерах.

В общем, решили...

Ну что. Подмочили вы репутацию.

Мы сравнили два телевизора, но засомневались в размерах.

В общем, решили сходить еще в один магазин техники, так,для сравнения. В итоге все равно вернулись в Фрау технику.

Тут начался капец.

После долгих раздумий мы выбрали 3 телевизора и хотели,чтобы нам их включили.. с горем пополам, выловили одного продавца, на что он нам нахально ответил,что с нами уже сегодня работали!

Не выполнив нашу просьбу, а заявив нам,что мы выбираем не те телевизоры, тыкнул нам пальцем в другие,дороже и больше, и удалился.

Я уже с психом пошла искать кого-то другого. Выловив мужчину, потащила к телевизорам. В итоге наконец-то решили, согласились брать...нужно было выбрать кронштейн. Этот мужчина сказал,что подберет нам его под телевизор. Выбрал,мы оплатили и поехали радостные домой.

Но не тут то было...приехав, мы распаковали все и обнаружили,что подобранный кронштейн ОГРОМНЫЙ для этого телевизора.

Вывод: продавцы хамят, не заинтересованы в клиентах.

Еще и не могут нормально подобрать комплектующие товары.

За большой выбор техники-5

За обслуживание -2.