ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м

Выделила я как-то выходной на посещение магазинов с целю выбрать монитор. Интернет и отзывы, конечно, дело хорошее, но такую вещь предпочитаю увидеть в жизни перед покупкой.
Побывала сначала в центре, в нескольких магазинах.
Продавцы игнорировали.

Побывала сначала в центре, в нескольких магазинах.
Продавцы игнорировали.
Я даже себе конкурс придумала - в каком магазине продавец проконсультирует, в том и сделаю покупку! Где уж там..
Поехала на левый берег. На Ватутина, Титова.. Сразу понятно, что сеть, поведение продавцов как под копирку.
К слову, мониторы показывали относительно нормально только на Ватутина, в остальных магазинах оценить картинку очень сложно.
Последней надеждой был магазин на Покрышкина. Терлась я у полок с мониторами минут двадцать, разглядывала их, отзывы в инете читала, но кроме поглядывающего охранника мной никто не интересовался. Ладно. Видимо не судьба в этот день. Пошла по рядам в поисках мышки. Выбрала нужную, и тут, на пути к кассе, меня перехватывает продавец! Но не с предложением помощи, а с какой-то картой. После моего отказа он не стесняясь протянул бумажку - выписку, на кассе чтобы отметили. Вопрос - а вы мне помогали??? Я минут 40 провела в магазине одна, а на кассе должна пробить продавца-лентяя? Проигнорировала его протянутую бумажку.
Жаль, что руководство не обращает внимания на отзывы и не контролирует работу продавцов с покупателями.