ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м
pgs_imv написала 2 отзыва об этом месте

Приходили сегодня с молодым человеком за компьютерами, на носу сдача диплома и как на зло навернулся ноутбук и системник фирмы днс, благо служили они долго 3-6 лет, но сломались в неподходящий момент. Итак, придя в магазин мы столкнулись с бешеными ценами, быбрали средней цены ноутбук и системный блок за 40 тысяч, хотели открыть кредитную историю хотя бы с ноутбука, имея работу более 5 лет со стабильным доходом 17-20 тысяч нам отказали 3 банка в магазине мы провели около 3 часов с заполнениями анкет и кучей оставленных данных, чтобы получить отказ, ни один консультант не рассказал о процентной ставке своих банков... и вот нам предложили на 2 года кредит оплачивать по 2040 рублей в месяц, "нормально" подумали мы, но потом посчитали и поняли что чуть не попались на 50% переплату, что взяв ноутбук за 25000 мы чуть не отдали 49000 это же обдирательство! Что с государством творится.... почему нельзя сразу оповещать о возможных кредитах и об условиях их получения не тратя кучу своего и нашего времени??

• Не совсем понятно, а за что вы нижайшую оценку магазину то поставили?

Они же не финансовая организация и сами кредиты не выдают. Они продают товар(что касается бешенных цен на электронику.... так ини сейчас ВЕЗДЕ такие: хотел комп обновить, от цен чуть в обморок не упал), ну а если у вас нет достаточно количества средств, то в магазине сидят представители банков и теоретическим могут дать кредит(если банк одобрит).

Магазин то каким боком имеет отношение к решениям банков и консультантам банков?

Отзыв вообще нелогичный. Это вам надо было запомнить из каких банков были консультанты, которые старались скрыть от вас некоторую информацию по кредитам и писать негативные отзывы самим банкам. Логично, не? Причём тут магазин то?

• отвечаю: писала о сотрудниках, которые работают в ЭТОМ магазине. ни один из представителей банка не сообщил об условиях кредитования: отп, росфинанс, совком. время было потрачено. стояли и мерзли на улице в ожидании звонка от банка, т.к. в цоколе сеть не ловила. Из-за этой всей ситуации не смогли даже посетить другие магазины.

• Сейчас 30 % на кредиты и это еще минимум,сама кредит оформляла и перед этим почитала в интернете,ниже процент только в отделении банка при предоставлении справок 2ндфл. А вы чего хотели вам можно сказать под честное слово кредит выдают!?