ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м
  • Магазин Кристалл 310 м

Вот знаете, ничего позитивного сказать не могу. Была в магазине перед новым годом, покупала маме телефон в подарок. Планировала брать в магазине ДНС на Титова, 1, но там в наличии нужной модели не было и меня, предварительно забронировав телефон, отправили в этот магазин.
Это УЖАС , просто тихий ужас! Консультанты на негативе, ко мне подошел...

Это УЖАС , просто тихий ужас! Консультанты на негативе, ко мне подошел консультант с таким видом, будто одолжение сделал. Стал ворчать о том, что вечно к ним с Титова понаотправляют, а ему потом мучаться.
Что простите? Это вообще нормальное отношение к покупателям??? Все приходилось вытягивать клещами, консультант говорил, что все как во всех телефонах. Телефон интересной мне модели был разряжен, о чем мне и сообщил консультант, и, пока я не попросила его зарядить и рассказать мне уже хоть что-то про телефон, консультант и палец о палец не ударил. Дальше больше. Оставив меня ждать, подошел к своему коллеге и принялся с ним обсуждать меня и магазин на Титова, приговаривая, что "эти на Титова достали уже всех отправлять к ним в магазин"... Эээ, серьезно??? Тут я не вытерпела, подошла и сказала, что я вообще-то все слышу и я не виновата, что они не могут решить все дела между магазинами и уж точно я не обязана это все выслушивать!
Ребят, Вам что совсем наплевать на сервис и на ваших покупателей? За что консультанты получают зп, если в магазине практически самообслуживание и хамское отношение?
Телефон купила, т.к. времени бегать искать в др магазинах не было, но очень жалею о своем выборе. Помимо негативных эмоций и осадка, телефон, купленный в этом магазине, у моей мамы украли. Правильно говорят, нельзя со скандалами покупать что-либо.
Вот знаете, уже прошло уже 2 месяца, а негативные эмоции до сих пор остались. Больше никогда не пойду в этот магазин и никому не посоветую.