ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м

Сегодня я впервые оказалась в этом магазине случайно. Искала защитное стекло для iPhone 6 и решила заглянуть, сопоставив, что это типа как тоже ДНС, вдруг здесь меня ждёт моё стёклышко.

На входе сразу же понравилось, что есть эскалатор. Он же есть и на выходе: купил огромный телевизор, не нужно тащить его по лестнице, а поезжай себе на эскалаторе да любуйся своей покупкой.

Спустившись в магазин, обнаружила слева от себя нескольких сотрудников или руководителей, общающихся между собой. Спросила, где искать стёкла, одна женщина махнула мне абстрактно рукой направо, потом уточнила, что напротив витрины с телефонами.

По незнанию, я пошла туда, но не совсем туда, по дороге разглядывая чехлы для айфонов. Никто меня не проводил и не подвел к нужным мне стеклам. Когда, поискав, я не нашла их, обратилась к девушке, которая тоже оказалась несведущей, но она, хотя бы, нашла мне консультанта, и он пришел.

Консультант был чем-то занят, в куртке, но тем не менее, он вежливо и нацеленно 👉 взялся за мое дело👈, проверил базу, нашел стекло, просканировал телефоном штрих-код, назвал мне точную цену, приложил бумажку со своими именем и отправил меня на кассу. Просто идеально, быстро и без запинок, ничего лишнего. Он меня удивил и решил мою проблему легко и быстро, как это и должно быть.

На кассе приятная девушка открыла и дала рассмотреть само стекло, после того, как я примерила его к телефону, и убедилась, что все подходит, она всё пробила, оформила мне накопительную бонусную карту.

Неплохо, я рада покупке. Никакого неприятного осадка не осталось, цель купить стекло достигнута. Думаю, это уже хорошо. Пошла приклеивать. 💎📲