ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Магазин Кристалл 270 м

12.04.2016 года, посетил данный магазин. Очень приглянулся мне Samsung 7й модели, но не могу никак выбрать, купить 7 или 7 Эдж. Решил пощупать, потрогать, пофотать на тестовых версиях. Вертел крутил, сравнение телефонов, которым потенциально будешь пользоваться, дело знаете ли не быстрое и скурпулезное, иначе зачем тогда вообще что-то покупать, если брать не понимая с чем имеешь дело. Провел я так примерно минут 40, сравнивая телефоны со своим и с Samsung s6 на том же "островке". Еще несколько минут поглазел на телевизоры и ознакомился с комплектующими для компьютера. Ко мне подошел охранник и заявил, что я прибываю в магазине более положенного времени! Это где такое указано, сколько клиент должен проводить времени в магазине, разглядывая и примеряясь к потенциальному приобретению?? Начал угрожать мне полицией, требовать документы! Серьезно?? Потом подтянулся второй охранник и начал настоятельно рекомендовать мне - клиенту, убраться из магазина! У меня к тому моменту уже не было времени выяснять отношения и я даже изначально не был против вызова полиции, так как я ничего абсолютно не нарушил. Но к тому моменту время поджимало уходить и мне пришлось покинуть сей чудный магазин, где к моему приятному удивлению, меня не облепило 150 консультантов и оставили меня наедине с желаемым девайсом. Но ваши охранники, которые ссылались на "приказ начальства" это нечто. Хочу всем объявить, если вы хотите изучить какой-либо товар, то "Фраутехника" агрессивно относится к подобны намерениям, ограничивая время ознакомления с товаром. Если уж и покупать что-то там, то только предварительно ознакомившись с товаром в другом магазине, хотя это уже не будет иметь смысла.