ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники

вчера 2.05.2016 приехали в магазин за ноутбуком...что уж там говорить первый там к тебе не кто даже и не подумает подойти,персонал стоит с каменными лицами и занимается своими делами,да и на вопросы отвечает совсем не охотно.Но среди всего невежества нашли отлично консультанта Вячеслава,очень приветливый,улыбчивый,все доступно объяснил и помог с выбором,уважительно относился ко всем вопросам и требованиям,к тому же невероятно харизматичен.побольше бы таких консультантов,ради них хочется вернутся снова)

так же порадовала девушка кредитного отдела банка ном кредит,к сожалению не помню имени...очень приветливая,миловидной внешности.довольно быстро обслужила нас,общительная.предложила удобные условия и все доступно объяснила.)