ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м

Впервые захотелось написать отзыв. Напишу кратко. Приобрела ноутбук isus процессор 4 гб. за почти 28 тысяч. Оказался последним, взяла "с витрины". Итак, плюсы магазина: большой ассортимент, неплохое обслуживание, вежливые продавцы. Теперь о Минусах:товар оказался БРАКОВАННЫМ!!! Уже дома включила видео, и одна колонка сильно дребезжит!!!! (Проверяйте сразу звук!!!) Хотя, началось примерно через час просмотра. И без видео ноут стал издавать непонятный звук. Далее еще интереснее, приношу на возврат! Забирают, говорят в сервесе будут проверять аш 20 ДНЕЙ!!! А я работаю на ноуте ( Кто возместит мне мои убытки????) . Плюсом на возвратной бумаге девушка пишет, что он с царапинами и Б/У!!! Хоть я включала его два раза!!! Вообщем, жду результата. Отпишусь когда вернут и обменяют ли. Досадно.

• тоже брали с витрины и та же песня, лучше сразу откажитесь от товара.

• Вы вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу ,в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

Но основываясь со ст 21 п 1 магазин вправе на проверку качества в течении 20 дней и не более, так что , прав не каких не было нарушено