ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Метро Площадь Маркса 230 м

Первый и последний раз обращаюсь в данный магазин. Все эти акции с рассрочками сплошная замануха для привлечения Клиентов. Решили взять системный блок за 50 т.р. с рассрочкой на 12 месяцев без переплат и первоначальным взносом 0 рублей по акции до 29.05.2016. Заранее позвонили в магазин и уточнили надо ли предоставить справки о доходах и трудовую книжку, сказали "нет, только паспорт". Пришли в магазин с хорошим настроением, нас сразу направили в отдел где сидят девушки и парни с разных банков. (перечислять не буду). Анкеты не предоставили для заполнения всех данных, заполняли они (сотрудники) все сами на компьютере. Работаю официально, с белой зарплатой. На вопрос есть ли в собственности квартира и машина, ответил "да" и показал документы машину. Ранее брал 1 кредит на 100 тыс. на 1 год, погасил раньше срока еще в 2015 году и без просрочек. В итоге получил "отказ" по всем банкам, это как понимать??? А самое главное заявки рассматривали 1 минуту и все эти работники Банков сидящих в магазине даже о прохождение САМОЙ АКЦИИ НЕ В КУРСЕ!!!!
Итог посещения магазина: потерянное время в пустую, отсутствие настроения. Ни кому не советую вестись на всякие Акции и рассрочки.