ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Метро Площадь Маркса 230 м

После посещения этого магазина, сложилось такое ощущение, что продавцы никак не заинтересованы в продаже. Мы выбирали микроволновку, стояли около 15 минут, читали характеристики на ценниках, к нам никто не подошел. В зале было очень мало народу и сказать , что все продавцы были заняты никак нельзя. Рядом с нами еще была семейная пара, тоже без внимания. Мы спросили у охранника , где можно получить консультацию в ответ охранник просто пожал плечами. Выбор действительно не маленький в магазине, а опыта в выборе микроволновок нет. Бюджет был 10 000 и очень хотелось получить консультацию. Еще примерно минут через 15 нам удалось поймать проходившую мимо девушку и первая ее фраза была не приветствие и предложение консультации, а фраза "мне нельзя поднимать тяжелое" ))) По товару она не ориентировалась вообще , прочитала также ценник. Было даже ощущение не ловкости, как будто мы в гости пришли к ней домой и досаждаем с расспросами. Ладно за пол часа прибывания в магазине мы уже изучали все ценники и определились с покупкой. Пришел паренек схватил с витрины микроволновку и побежал ее паковать , на вопрос о том, что нам бы не хотелось микроволновку с витрины ответил очень нервно мол так и должно быть и других у них нет!!! Все было с такими отношением сделано , что покупать что то у этих ребят нам расхотелось (( Конечно очень плохо когда продавцы навязывают товар или налетают, стоит только перешагнуть порог ,но и искать продавца по пол часа в магазине тоже не дело!!! А когда он все же приходит,хочется человека компетентного, а ценники прочитать я и сама могу.