ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м

До поры до времени почему-то проходила мимо этого магазина. До тех пор, пока не понадобилось приобрести МФУ. Были пожелания в параметрах и цене, но конкретного предпочтения к той или иной модели не было. Поэтому пошли мы гулять по всем близлежащим магазинам, в каждом общаясь с консультантами, выслушивая их советы, изучая технику, которая нас интересует. И в каждом магазине мнения консультантов расходились. Кто-то советовал принтер-сканер-копир за 9000 руб, в другом говорили — "не, с тем вы намаетесь, нужно брать вот этот за 11000 руб и за доп.оплату обслуживание к нему, чтобы совсем без проблем".

Дошли до Фрау Техники. Богатый ассортимент впечатлил, осталось найти консультанта. Ни то, чтобы их там не было, но они либо беседовали с другими покупателями, либо где-то вдалеке быстро пробегали мимо. Если в других магазинах и менеджеры кредитных отделов не пропустят мимо, не предложив оформить товар в кредит через их банк, (будто у меня на лице написано, что мне срочно нужно залезть кредит), то тут я ничего подобного не заметила, покупатели по большей части предоставлены сами себе. Вот и мы предоставились сами себе, и досконально изучив все представленные модели МФУ, кое-как все таки поймали одного консультанта, пробегающего мимо.

Консультант оказался грамотным. Выслушав наши предпочтения, он предложил подходящий нам вариант по цене около 7000р, описав подробно функционал данного устройства и рассчитав для нас дальнейшие траты на его обслуживание. Такая консультация нам понравилась. Невзначай спросили, почему он не предлагает варианты моделей подороже, которые были нам предложены в других магазинах. В качестве ответа он показал на мониторе таблицу с характеристиками интересующих нас моделей. Из которой стало ясно, что характеристики отличаются незначительно. В МФУ подороже - немного выше скорость печати, хватает печати на чуть больше листов и в них есть встроенный вай фай. Для нас такие привилегии были не важны.

Успокоившись, что остановились на правильном выборе и при этом не переплатили за ненужный нам встроенный вай фай, мы оформили здесь покупку и сейчас довольные ее пользуемся. Спасибо.
______
Как итог - магазин не плох. Ассортимент обширный. Не любите надоедливых консультантов? Тогда Вам сюда. Понадобится консультант? Его еще придется поискать)).