ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Магазин Кристалл 270 м

Пишу отзыв по двум посещениям этого магазина. В первый раз приехала покупать автомобильные колонки. Ждала консультанта полчаса!!! Которой толком ничего не подсказал, а предложил изучить характеристики в интернете. Второй раз, именно вчера,мы с мужем приехали в данный магазин за пароочистителем. Тут продавцы побили все рекорды, прождали консультации около 40 минут. Один продавец откровенно делал вид, что чем то занят в отделе с плойками, другой (после того как подошла девушка кассир и стала искать кто нам поможет в выборе!) откровенно ей сказал "Может подойду, а может и НЕТ!!! Третий стоял возле стойки и беседовал с кем то, девушка его позвала подойти, на что он помахал ей рукой и заулыбался, но так и не подошел. Мы стояли просто в шоке!!! Муж предлагал уже уйти, т.к. такого откровенно хамского поведения мы не встречали ни в одном магазине. Мало того, что поведение сотрудников никакое, так еще толком и не знают товар, характерное отличие его от других моделей, в целом не могут дать даже элементарной консультации!!! В таком большом магазине, с большим ассортиментом товара набрали сотрудников, которым не то, что с людьми работать учится нужно, им в принципе, консультантами работать нельзя! Ушли с магазина просто с ощущением что нас обхамили, взяли первое что предложили, т.к. выпытывать у продавца , которого нам именно заставили подойти к нам, про остальной товар не было никакого желания, т.к общался он через губу. Очень странно, что в магазин, который в большинстве своем ориентирован на бытовую технику для прекрасного пола, набрали продавцов, которые просто ненавидят своих клиентов!!!!! Настоятельно не рекомендую этот магазин из-за неадекватного отношения к покупателям!!! Пишу о магазине на Марка. Спасибо девушке кассиру, которая всячески старалась нам помочь и похоже единственная в это магазине, которая старается работать для людей!!