ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м

Очень хочу поблагодарить заместителя данного магазина, Колосова Александра. Покупала телефон SONY в другом филиале ДНС, а точнее, на Ватутина. Спустя день после покупки выяснилось, что телефон не правильно функционирует (не работали мобильные сети). Знаю, что технику редко меняют, но я всё-таки решила попробовать. Пришла на Ватутина и попросила администратора дать мне образец претензии или сказать, хотя-бы, кому её адресовать. В ответ я несколько раз услышала "Нет" в довольно грубой форме и с полным безучастием на лице.
Решила сдать в сервисный центр, который находится на Покрышкина 6 и решила попытать счастье - пообщаться с администратором уже здесь.
Александр был очень вежлив и быстро объяснил, как действовать в данной ситуации. Помог мне составить претензию, ответ на которую, я получила уже через пару дней. Далее сдала на проверку качества и вуаля - одобрили обмен с доплатой. Александр, искреннее Вам спасибо за доброжелательность и помощь!