ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Инженерная, 5/1 — 1, 2 этаж; центр БыстроМолл
  • Общественный торговый центр 550 м

Заходили в данный магазин на разведку за час до его закрытия. На входе сидела кассир, болтала по телефону, приветствия никакого не последовало - ну да ладно. В зале более ни одного сотрудника - шаром покати. Ну что же, погуляем сами, никто хоть мешать не будет.
Вскоре послышались первые признаки того, что в магазине мы все-таки не одни - из посещения в углу раздавался гогот. Веселился там кто-то. Еще через какое-то время дружная гурьба сотрудников высыпала в зал, кто-то начал расставлять коробки, выставлять на витрины... а кто-то стоял и ржал с кассиром(девушкой), да так громко. Вскоре мы узнали, что с некой Катей кто-то там не встречается или что-то в этом роде. Слышно их было через пол зала, нас они не стеснялись, да и кроме нас еще в зале находился еще один зевака, смеялись очень громко. Это как минимум в присутствии потенциальных клиентов не прилично, а прямо сказать - не допустимо. Впечатление сложилось негативное, находится в зале стало как-то неприятно.
Не спеша, но все же охотно, продвигаясь к выходу, справедливости ради замечу, видно все-таки заметив клиентов в торговом зале, один из консультантов поздоровался(спустя минут 10-15 нашего нахождения в магазине) и предложил помощь. Мы вежливо отказались и прошли к выходу. До свидания так никто и не сказал, а если все-таки и сказали, то было это под нос, шепотом и не охотно.
Впечатление весьма не радужное. Так что, дамы и господа, выбор за вами, благо в академе есть выбор такого рода магазинов. Всем хороших, добрых и участливых продавцов-консультантов.