ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники

В этом магазине что-то явно не так с консультантами. Заходила пару раз, почему-то оказывалась более компетентной в выбираемом товаре, чем сотрудники. Сегодня консультант стоял у ноутбука и, вероятно, тихо проклинал меня, что пришлось ему отвлечься и отвечать на мои вопросы. Собственно один из ответов был очень содержательным - откуда я знаю, все вопросы к производителю. Наймите, пожалуйста, людей, которые хотят и могут справляться с функциямипродавца-консультанта.

• Нас, наверное, один и тот же консультировал) Сначала сочинял какие-то глупости про модель/цвет товара. Потом на вопрос про цену дерзко умничал: "Ценообразование - это не прерогатива продавца. Про ценообразование спрашивайте у кого-нибудь другого!" Не увидела "кого-нибудь другого" в зале - и вышла. Даже смешно как-то) Смешно и позорно)

• Вполне возможно) Хотя, после нескольких походов туда не помню, чтобы кто-то отличался компетентностью))