ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Инженерная, 5/1 — 1, 2 этаж; центр БыстроМолл
  • Общественный торговый центр 550 м
pone4ka написала 2 отзыва об этом месте

Что нужно для переезда? Сначала ремонт, потом мебель и бытовая техника. Ремонт готов, мебель есть, осталась техника.

Почему мы выбрали именно этот магазин? Он недалеко от дома, соответственно, можно быстренько съездить, подкинув бабушке внучка;) А еще, можно сказать, недавно открылся. Магазин выбирал муж. Скажу честно, ДНС почему-то не вызывал у меня доверия, хотя клиентом этой сети я никогда не являлась.

Внутри чисто, просторно, светло. Консультант был замечен только один и тот занимался другим покупателем. Сначала подумала, что сейчас будет, как в Сибвезе - консультанты есть, но вечно заняты непонятно чем и на покупателей не обращают внимания. С другой стороны, у меня есть возможность самостоятельно все посмотреть. Порадовало, что освободившись, консультант тут же подходит с вопросом, нужна ли его помощь. И вот она уже нужна, эта самая помощь. На повестке дня стиральная машинка. Первый критерий для выбора - цена, второй - самовывоз сегодня и сейчас, остальное не так важно. Мы планировали уложиться в 15-16 тысяч. Пока консультант мне рассказывал о машинках по моему критерию, что есть в наличии, а что можно привезти из другого магазина, подошел супруг. Все быстренько оглядел и остановился у экземпляра, который как раз в этот момент мне расхваливал консультант) В общем, машинка выбрана, упакована, оплачена, загружена (загрузить помогают, если нужно). Тем временем я пробежалась по магазину и посмотрела, что есть еще из того, что нам необходимо. Есть все)

Итого: мне здесь понравилось, и мы вернемся за плитой и другой кухонной мелочью.

Пысы: как было замечено в одном из предыдущих отзывов, консультант не один, остальные прячутся в коморке за шторкой. Их громкий смех очень хорошо слышно.