ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Инженерная, 5/1 — 1, 2 этаж; центр БыстроМолл
  • Общественный торговый центр 550 м

16 апреля 2016 г. был приобретен смартфон ZTE за 9000р. и сим карта йота с абонентской платой 450 р в месяц (Очень рекомендовали консультанты). В итоге 4 марта он отключился и больше не включился. Тем самым отработав всего 18 дней (я не расстроился, так как и даже айфоны ломаются)
Но 5 марта придя в магазин сдать в ремонт аппарат. Мне сказали...

Но 5 марта придя в магазин сдать в ремонт аппарат. Мне сказали что ремонт будет осуществлен в течении 45 дней ( пользовался пол месяца, а ремонт полтара. К тому же 900р абонентской платы по симке коту под хвост).
Сказали сайт на котором можно посмотреть на какой стадии ремонта находиться мой телефон. Зайдя на него я нечего не понял. Вот что там написано:
Сегодня

Прием с транзита - Получено из транзита

5 мая
Транзит - Отправлено в Новосиб Регион СЦ

5 мая
Принято - Б/У, потертости. Коробка, смартфон (наклеено защитное стекло), блок-ЗУ, ЮСБ-кабель, ЮСБ-переходник.

После чего я позвонил по телефону днс что бы уточнить когда можно ожидать телефон из ремонта! При разговоре с оператором у меня сложилось мнение что я сам виноват в том что купил у них бракованную вещь и кое как добился для меня нужной информации о том что - телефон еще так и не доехал до сервиса за 10 дней!
Я не вазу у них покупал которая должна была пылиться на полке, а повседневно используемую вещь!
Не кому не советую связываться с данной организацией!!!