ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Инженерная, 5/1 — 1, 2 этаж; центр БыстроМолл
  • Общественный торговый центр 500 м
pone4ka написала 2 отзыва об этом месте

Смотрю общий рейтинг компании, читаю отзывы и удивляюсь. Видимо, мне все-таки везёт)

У нас состоялась вторая покупка в этом магазине. Мы, наконец-то, заменили свою печь-убийцу "Мечта".

31 августа мой супруг заехал в магазин присмотреть печки, выбрал "Hansa". А 1 сентября повел с ней знакомить меня. По дороге рассказывал, что стОит она почти 18 тысяч. Заходим мы в магазин, подходим к нашей будущей печке и что же мы видим? Она подешевела на 3 тысячи! Консультант сообщает, что в сентябре у них идет небольшое снижение цен.

А если вы пришли без денег, как мы, то можно оформить рассрочку 0-0-12. В кредитном отделе 4 представителя разных банков - Альфа, ОТП и два других я не запомнила.

Крупную технику (стиралки, печки) вам помогут загрузить, если не нужна доставка

• Рассрочку оформляли или просто так про нее сказали? Честная рассрочка сейчас большая редкость. Без страховки и пр. навязанных услуг вряд ли ее оформят.

• рассрочку оформляли. Но у ОТП это кредит, а не рассрочка. Они от суммы покупки отнимают 10%, на оставшуюся сумму оформляют кредит. Добавляется страховка, от которой можно отказаться через 2 месяца. В общем, в итоге получается без переплаты, ну или почти без переплаты