ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 30 м

Здравствуйте! Купила в вашем магазине зарядку ребенку для телефона, не в переходе за 100 рублей, а в магазине техники за 590. Купила в 23.11.2015!!! Итого - зарядка взорвалась дома в розетке, ее вывернуло наизнанку вместе с искрами, дымовыми и шумовыми эффектами, видимо, так положено. Хорошо, ребенок успел отойти и не получил травм. Слов мало, эмоции много. Держу их при себе и для составления вам претензии и в Роспотребнадзор, конечно! Люди, будьте аккуратнее, купите в другом магазине! Целее будете.

• Жуть какая, рефламп!

• Ну справедливости ради, нужно сказать, что всякий китайский хлам продают далеко не только в ДНС.
    Идёт спрос именно на дешёвый сегмент товара(всякие расходники, зарядки), сделанные заботливыми руками Дядюшки Ляо.
    Вот магазины и заказывают их.
    Куда не приди, везде есть выбор из тех же зарядок стоимостью от 200 до 500 рублей неизвестного происхождения из неизвестных промышленных зон Китая.

• Да, вы правы, что дядюшка Ляо не дремлет. Есть и за 50 зарядки, но я никак не ожидала, что покупая за 590 для обычного андроида в крупной торговой сети-зарядка взорвётся в первый месяц пользования и, что вообще взорвётся. И я не считаю , что это даром. Что поделать , у нас все Китай и везде, но, к сожалению, телефон без зарядки не работает . И дело не в стране производителе, Китай в наше время не обвинение, а образ жизни. Товар в данном случае дрянь!