ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 30 м

пришла на днях в данный магазин купить себе ноутбук, простояла около них минут 40, ко мне так и ни кто не подошел, думаю ладно бывает, работы много. Вернулась через 2 часа и ООО чудо, ко мне подошел сразу продавец, он мне предложил несколько вариантов но там были они на виндовс 8, меня это не устраивало и продавец любезно согласился пере установить на виндовс 10 за 4 тысячи рублей! Я конечно же согласилась т.к. ни чевошаньки не понимаю в этих видндовсах, после 3 часов ожиданий мне позвонил менеджер и сказал что все готово и можете приходить забирать! У меня только один вопрос, Почему менеджер мне сказал что деньги нужно отдать ему а не в кассу я так и не поняла, в чеке у меня только компьютер а за услугу в 4 тысячи рублей нет! Объясните пожалуйста, может я чего то не понимаю! А так я очень довольна покупкой, в ДНСе очень хороший выбор!))) Спасибо за внимание!

• Добрый день. Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Данная ситуация нас очень заинтересовала. Для проведения проверки по данному факту, просим вас сообщить нам номер товарной накладной (чека) . В случае подтверждения данной информации мы с удовольствием вернем вам сумму 4000р., которые вы заплатили продавцу за оказанную им услугу по переустановке Windows. Если вас не затруднит, прошу связаться со мной по телефону тел: 8-983-13-13-399 Управляющий магазином Дмитрий Алексеевич.