ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники

Приходила за погружным блендером, ушла без покупки. На витрине выставлены непосредственно приборы с основной насадкой, дополнительные насадки и аксессуары не выставлены, описание товара на ценнике неполноценное. Считаю, что если покупатель не поленился дойти до розничного магазина, значит хочет увидеть воочию товар вместе со всеми комплектующими, понять удобно ли ими пользоваться, "пощупать" так сказать. Иначе зачем идти в магазин? - в наше время почти все можно заказать с доставкой. Зря потратила время.

• Обычно в таких магазинах не выставляют комплектующие по причине того.что их могут с лёгкостью украсть недобросовестные клиенты .а по основным функциям обычно консультируют продавцы. Это их работа .