ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 30 м

Это просто какая-то шарашкина контора, а не магазин. К сожалению,это единственный магазин поблизости с техникой,и прочими товарами, связанной с нею. Посему приходится ходить туда.Но 2 последних визита вызвали полнейшее нежелание еще раз посетить это чудо-место. В первый раз был куплен USB-кабель к МФУ, который, по утверждению довольного вежливого и единственного(!) на весь зал консультанта, стандартный и подходит практически ко всем принтерам. На деле оказалось, что кабель не подходит совершенно, устройство его (устройство) не опознает. Соответственно, и компьютер выдает ошибку. Ладно, смирились, все равно уже не вернешь. Второй раз была нужда купить клавиатуру. В зале было два консультанта, один был занят с другим покупателем, второй был очень занят болтовней со скучающими представительницами банков. Не дозвавшись консультантов, пришлось самой доставать нужную вещь, искать коробку для нее, упаковывать. Подошедший консультант любезно помог положить товар в целлофанчик, отправил на кассу,и снова убежал в неизвестном направлении. На кассе нас встретила кассир с той же скучающей миной, что и у сотрудниц банка, пробила товар и отпустила с миром. Ну соответственно, ни здрасьте, ни до свидания, видимо у персонала это в норме. Сразу опробовать дома купленную вещь не получилось, ну а когда уже попробовали в деле, оказалось, что вещь не работающая абсолютно. Мы просто купили хлам, которому место в помойке. И его тоже не вернуть, чека нет, потерялся. Обидно, чесслово. Браво, ребята!) Настолько быть незаинтересованными в работе,это ужас. Ведь клиенты есть "деревянные", много чего непонимающие, и не знающие, я ,к сожалению, из таких. Ну так же нельзя, отпустить товар, лишь бы отвязаться, вы,блин, для того там и находитесь, чтобы консультировать, и продавать человеку нужную, а главное, РАБОТАЮЩУЮ, вещь!!! Вам что, клиенты не нужны? Вам же лучше знать, что у вас там работает и т.д....Консультанты вечно какие-то потерянные, обьясняют так, как будто мы уже такие пришли умные и все знаем и понимаем...А кассир, вот та девушка,сколько бы раз я там ни была, у нее вечно одно и то же выражение лица, что-то вроде - " побыстрей бы закончился рабочий день" . В общем, больше в ваш магазин ни ногой! И друзьям не посоветую туда ходить! Ну единственное, что можно сказать хорошего,это то, что чисто и светло.