ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Кирова, 110
  • Октябрьская 1500 м

Сервис отвратительный!!! Просто наплевать на всех, если пытаешься дозваться консультанта, то он подходит к тебе с таким лицом, как будто его от государственных дел отвлекаешь!!! Покупала электронную книгу, читала отзывы о ней до этого,как мне показалось за практически 5000 книга будет вполне хорошей для чтения, но консультант мне сказал, что все что дешевле 10000 , то это не книга, а Г..НО! Спросила я про качество и часто ли возвраты на нее, на что мне последовал ответ , что ничего не долговечно, да он в принципе и не знает!

НУ СПАСИБО!

В общем, если желаете что-то купить меньше, чем за 20 000 рублей, то дороги Вам сюда нет!

• Консультантам важно вещь подороже продать, в их услугах вообще смысла нет, только подай-принеси.

В электронных книгах самое хрупкое - экран. Если нет тачскрина, wi-fi, подсветки, вообще почти не убиваемая вещь, главное чехол по крепче:) Я своим pocketbook 301 уже почти 7 лет пользуюсь.

• У меня PB 611.Вместе 4года.Тоже брала в днс,причем со скидкой после ремонта.Никаких проблем и косяков.Вполне шустрая вещь.