ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Кирова, 110
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 200 м

Сервис отвратительный! Никто из консультантов первый к тебе не подойдет. А к ним подходишь,начинаешь спрашивать, они тебя отправляют к другим консультантам и так каждый! Покупала выпрямитель через интернет, пришла за товаром через день, дак меня сразу отправили на кассу оплачивать, не хотели даже дать посмотреть товар.После пререканий с консультантом,он мне все таки дал посмотреть мой товар. После осмотра оставила его на столе и пошла на кассу оплачивать. На кассе сидит дама с недовольным выражением лица, ни поприветствовала, ни попрощалась. Я все понимаю, вы устали к концу рабочего дня, но все же вы знали куда шли работать, через силу,но вы должны хотя бы поприветствовать клиента!!! Оплатила, пошла за товаром, т.к.на кассу его никто не принес. Подхожу к столу, там так мой выпрямитель и лежит, никто его даже в коробку не додумался убрать. Сама все свернула, наорала на консультанта и ушла. Настроение, естественно, испорчено до конца дня. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН!!! Потом ходила туда еще с подругой, покупала телефон, обслуживание было на таком же уровне. Никто ничего нам не рассказал про модель телефона,а побыстрее отправили на кассу, на кассе сидит таже дамочка, с недовольным лицом. Никто ничего не упаковал, единственное нам принесли телефон на кассу, и даже дали пакетик!