ДНС

Сервисный центр
  • Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Это просто пи*дец какой-то,товарищи!!!!отдавала телефон в ремонт и мне его не сделали,держали целый месяц!при этом написали что коммуникатор гарантийному обслуживанию не подлежит,тк не были соблюдены гарантийные обязательства.Хотя я не нашла ни одного пункта,по которому я выпадаю из гарантийного обслуживания.и теперь отправляют на платный сервис в компанию,которая не относится вообще к ДНС!по телефону горячей линии ничего вразумительного не ответили,вообще ничего!!!!а как все красиво у них на сайте написано,что они там делают.Не хотите работать-проваливайте с рынка.а еще и платную гарантию навязывают!зачем она вообще нужна,если вы не в состоянии отремонтить элементарную поломку.Времени очень мне жаль своего!но завтра пойду к управляющему магаза,где купила телефон!если и там ничего не сдвинется с точки мертвой подам на них в суд по защите прав потребителей!!!!!!я у них больше ничего покупать никогда не буду!!!Да что можно вообще хорошего сказать,если даже ни на один отзыв на флампе они не отреагировали!