ДНС

Сервисный центр
  • Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

В XXI веке людей смертельный вирус меньше напугает, чем 1% заряда на телефоне. А если ваш смартфон в один прекрасный момент отключается и "впадает в кому", то все, специалисту по коммуникациям автоматически прибавляется несколько седых волос, потому что без телефона работа встает.

Так, на последних сроках гарантии принесла свой телефон в крайне тяжелом состоянии. "Народная медицина" в виде всевозможных вкл-выкл, перезагрузок и подключения к компьютеру результатов не дали. Изрядно нервничая, в полном расстройстве описала все "симптомы" и замучила сотрудника сервисного центра разными сопутствующими вопросами. Мне все оформили и попросили набраться терпения.

А терпеть ого-го пришлось. Согласно выданной бумаге, телефон могли держать в ремонте до 45 дней. Почти так и вышло - он пробыл там чуть больше месяца. Все это время сотрудники терпеливо принимали мои звонки с вопросом "Доколе?". Оповещали о перемещении телефона и выдавали всю информацию, которой обладали. Наконец, пришла смска с оповещением, что все готово.

Радостная прилетела на следующий же день получать свое средство связи с виртуальным миром. Мне сказали, какой ремонт был произведен, уточнили, что гарантия продлевается еще определенный срок. Телефон работает и функционирует как новенький, чему я несказанно рада.

Как итог: отлично! Одну звезду сниму, пожалуй, за то, что не было предложено альтернативы. Как бы по закону потребитель имеет право попросить замену сданному в ремонт товару на время, пока его не вернут. Но тут и потребитель в лице меня лопухнулся, что вспомнил об этом спустя 2 недели, да и "ДНС" действовал в рамках обещаний - выдал товар в срок до 45 дней, на этом и молодец. Спасибо!