DNS

• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 140 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Гагаринская 1600 м

Купил робот пылесос Redmond RV R-500. Он застревает под креслом и диваном, на ковре, не находит базу. Обратился через день после покупки в магазин, отправили в ДНС Сервис, типа рядом за углом. ДНС не имеет своего мнения, он всё согласует с REDMOND

• Добрый день,

Искренне жаль видеть, что Вы столкнулись с неудобствами и сложили негативное мнение о работе сервисного центра.

ДНС сервис является авторизованным сервисным центром компании REDMOND и работает согласно правилам установленным производителем. С нашей стороны товар был продиагностирован и признан исправным. Если Вас не устраивает качество товара, либо вы считаете что при покупке не была предоставлена надлежащая консультация в отношении товара, свои претензии Вы можете предъявить продавцу, в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Эксплуатация роботов-пылесосов имеет особенности описанные в инструкции, рекомендуем учитывать их при использовании.

На ваш товар продолжает действовать гарантия от производителя и мы всегда готовы помочь.