DNS

Сервисный центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 100 м

В сети DNS был приобретён iPhone 12 mini на подарок. К сожалению, когда коробка телефона был распакована , увидели что он по размеру даже меньше , чем предыдущий iPhone 8. Перед покупкой сравнивали их размеры , по диагонали дисплея у iPhone 12 mini было 5.4, а у iPhone 8 всего 4.7, но мы не учли того, что новые телефоны идут без рамок , в связи с этим меньший размер телефона , позволяет разместить дисплей большего размера.

Телефон мы не активировали , и даже пленочку заводскую с него не снимали.

В связи с этим появилось стойкое желание поменять его на полноценный iPhone 12. Обратился на горячую линию с этим вопросом, там мне разъяснили, что телефон относится к списку технически сложных товаров , в связи с этим обмен технически исправного товара по закону невозможен. Но также предложили попробовать обратиться в филиал dns сервиса, что я и сделал. Там меня встретили два сотрудника- девушки , которые с улыбкой выслушали мою проблему, и даже предложили решение! Спустя 30 минут, я уже приобрёл новый Телефон, обменяв на него старый с доплатой со своей стороны.

В связи с этим выражаю огромную благодарность сервису и магазину, за лояльность к покупателям.

Спасибо за высокую оценку.