ДНС

Сервисный центр
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 90 м

Что вы делаете со своими клиентами?

Полетел жесткий диск на ноутбуке, купили его тут и решили сдать сразу же на замену и переустановку винды в сервисный центр.

Что вы делаете со своими клиентами?

А там очередь и заявление 2-х работающих операторов, что "База не работает". Ждем, ждем, а база все не работает, не работает. Подождали минут 20, вроде все заработало, с грехом пополам сдали в ремонт.

Позвонили спустя день - Готово. Решила на обеденном перерыве заскочить, забрать бук. Пришла, а там представляете что? "База не работает". Поначалу мне было смешно, что в сервисном центре не работает БАЗА. Потом спустя 40 минут ожидания, база все таки не заработала, и получить без этой пресловутой базы ноут я не могу. Здесь мне уже было не смешно, а обидно. Потратила свой обед на это, а База все не работает. Видимо это у вас регулярно происходит? Может что-то с базой сделать нужно? Придется идти вечером еще раз, а уже ненавижу ваш сервис. Спасибо вам за это!