ДНС

Сервисный центр
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Магазин Кристалл 270 м

Отдал телефон на замену тачскрина. Отдал еще весной, забрал пару дней назад (итого пол года =) ) рука-лицо... так вот, в течении 2 месяцев поменяли, экран(в нем же тач скрин). Прихожу проверять, задняя крышка плохо приделана (есть такая шляпа у телефон Sony Z-1-2-3 и тд). Сообщаю об этом. Забирают назад. В течении 1 недели переклеивали крышку ))) прихожу, снова косяк, и снова она гуляет )) Сообщаю об этом, забирают назад (Прошу чтобы приклеили как следует). Проходит 2-3 недели (видимо хорошего клея не было =)) ). Прихожу, опа хорошо! Держится! Экран работает! ИИИИ, включаешь камеру, а там огромный черный ПТЯНО в центре камеры. Показываю, говорят, "наш косяк, за наш счет поменяем". Я уточняю, камера точно такая же будет (суть xperia версий Z в камере, 20 мегапихарей, как не крути )) )? Отвечаю, такая же точно. Проходит время, точнее, до недавнего дня, когда забрал. Все работает и экран и крышка и камера, ну на конец то... Прихожу домой, и тут решил сделать фото в ночи, вспышка сработала. А на фото огромный засвет и отпечатком пальца, сделал без вспышки, фото как на обычный телефон с 1.3 мегапикселями (с учетом того, что я уже включил 20)... это п*здец, не вздумайте в этот сервис ничего нести (скупой платит 2). Камера и тачскрин, самые дешевый аналог китайский оказался. (Смоленский отдел)

• Попробуйте обратиться в Sony, хотя-бы просто посмотреть - наверняка они числятся акредитованными СЦ у сони - значит можно ей настучать за такой похабный ремонт.