ДНС

Сервисный центр
  • Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Магазин Кристалл 270 м

Удивлена!!! Количеству отрицательных отзывов!!! Познакомилась с центром давно, но напишу как о давнишнем, первом, знакомстве, так и о вчерашнем-сегодняшнем.
1) Ноябрь 2015 год. В ДНС купила дедушке в машину магнитолу. Увы, ошиблась по вольтажу((( Так как она была даже не открытая и с момента покупки не прошло даже недели (дедушка по упаковке и описанию на ней понял, что не его модель), мне без проблем в этом сервисном центре оформили возврат\обмен. Я обменяла с доплатой на другую.
2) Сентябрь 2016 год. В Технопойнте в феврале 2016 года был приобретен жесткий диск для настольного системника. И вот в сентябре он крякнул. Привезла 23.09 жесткий в сервисный центр. Сказали, в течение 3-5 дней мне позвонят. Но!!!! Уже через час мне пришла смс, что мой заказ готов к выдаче. Так как я успела уехать от данного адреса, я приехала уже на следующий день. Мне без проблем выдали заключение для Технопойнта для замены диска или возврата денежных средств. Деньги вернули в тот же час обращения без проблем и пререканий!!!! Правда уже в Технопойнте, это отдельная история, но просто оставлю здесь) Чтобы знали, что заключение в магазинах не оспаривают!!!!
В трех случаях (что год назад, что вчера, что сегодня) людей почти не было, очереди минимальные (1-2 человека, что вполне терпимо!!!). Общение вежливое, нет недовольных лиц у консультантов.
Ставлю 5. Можно было бы поставить 10 - поставила бы 10.