ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Ранее уж имела дело с ДНС, впечатление осталось выше среднего. Вчера вечером зашла в данный филиал (присматривает ребенку планшет) выбрали с ней 2 позиции и хотели послушать консультанта о + и - каждого, 1й раз я спросила - есть кто-нибудь?. 2й - позвала молодого человека, спина которого мелькала из-за угла, 3й -раз громче позвала, и всё-таки обратила его внимание на себя. Бегло дал нам инфо и удалился......консультацию по нетбуку - молодой человек, помогите/подскажите нам ещё. Ответ убил - вы что-то хотели?!
Да, хотела! хотела, что бы ты свою работу делал (раз уж устролся консультантом), а не с девушкой разговаривал и натирал что-то на столе.
Он позвал другого молодого человека, который ещё лучше этого.
в общем, я не знаю, какая у них з/п, но заинтересованности в продажах - нет, ориентированности на покупателя - нет, управляющий данного магазина или филиала - некомпетентен в своей работе, если допускает к работе таких консультантов.
соответственно, сегодня иду в другой магазин покупать планшет и телефон.

• Добрый День! Спасибо за оставленый отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших клиентов, как положительную, так и отрицательну. Согласен, данная ситуация оставила у Вас негативное впечатление о нашем магазине, однако вы писали, что о компанни в целом впечатления "выше среднего". Извиняемся за предоставленные неудобства, работаем над повышение качества обслуживания.
    Ждем Вас снова в нашем магазине DNS, в качестве постоянного покупателя.

С уважением, Каплин Дмитрий, управляющий магазином DNS Троллейная 130а ТЦ "Континент"